Собаки. Война свор

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой
Собаки. Война свор.

Здравствуйте, дорогие гости! Мы очень рады приветствовать на ролевой Dogs. War of the pack! Не закрывайте сразу нашу ролевую, прочитайте сюжет, и наверняка ты заинтересуешься! Скорее регистрируйся и пиши анкету, а если тебе влом писать анкету просто зайди в акции и найди подходящего тебе персонажа :3

БАНННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Война свор » Сюжет/квесты » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда админы выкладывают готовый сюжет

0

2

Привет путник! Тебя приветствуют жители города и его окрестностей, а именно собаки. Как и в любом городке, некоторые собаки по какой-то причине обитают на улице и для лучшей жизни обьеденяються в своры. Этим-то они и похожи на своих диких родственников - волков. Чтож путник думаю, ты захочешь больше узнать о жителях и их правилах. Тогда следуй за мной:
В нашем городе живет много собак. Некоторым не повезло с судьбой, и они оказались на улице по своей воле или по воле человека. Другим повезло больше, и они остались жить под крышей и с едой, хотя жизнь и выглядит сладкой, но они отдали за нее свободу. Таких собак мы называем домашними. Когда-то этот город был селом, поселком, городишком, но он рос и с каждым годом, в нем все больше становилось не только людей, но и собак. Раньше здесь была лишь одна свора, и большое количество домашних и одиночек. Но прошло время, и свора оказалась слишком большой и разделилась на две. Между ними началась война, которая длилась, кажется, все время существования города. Домашние редко вмешивались в дела уличных псов, так как в большинстве боялись попасть под раздачу. Проходило время, война чередовалась с короткими перемириями, все шло однообразно, но внезапно в городе, откуда не возьмись, появляется еще одна молодая свора. Сворой её назвать тяжело, поэтому к ней пристало другое название - шайка. Сначала она занимала нейтральную сторону, но вскоре война свор коснулась и её и она решила на время уйти из города, ведь силы их были малы. Про эту шайку, конечно, не забыли, но все стали думать, что она попросту распалась, но через полгода они вернулись с довольно большими силами и между ними был не обычный пес - полукровка (волки+собака). Он возглавил свору и теперь в городе обосновались три своры, которые желали захватить себе много территорий и прогнать другую свору с города. Но на время все почти затихло лишь мелкие стычки, так как люди начали отлавливать собак и изловили многих. Своры стали малочисленными и при этом потеряли тех, кто руководил ими.
Наше время:
Новые вожаки, новая жизнь, хотя своры и держатся в "перемирии", но каждая точит коготь и клык на другого. Война эта никогда не закончиться и всегда будет кровавой. Своры оживают после "Великого отлова" и приходят в себя. Они стараются захватить территории, все как раньше, но теперь порою в их дела вмешиваются домашние собаки. Нет, они не враги, А  наоборот могут стать союзником.
Ну, путник? Тепрь ты знаешь нашу историю и можешь присоединиться и оставить в ней свой след, ведь будущие зависит только от таких как ты! Оставишь ли ты свой след или останешься всего лишь тенью? Выбери свою жизнь, выбор есть у каждого. Ведь ты можешь стать истинным сыном своры, домашним псом, а если такое тебе не по вкусу то можешь выбрать путь - сына улиц, одиночки который бороться за свое выживание. Также домашний пес может стать законником, ведь он может быть защитником законов города - полицейским псом. Решать можешь лишь ты!

0


Вы здесь » Собаки. Война свор » Сюжет/квесты » Сюжет