Собаки. Война свор

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой
Собаки. Война свор.

Здравствуйте, дорогие гости! Мы очень рады приветствовать на ролевой Dogs. War of the pack! Не закрывайте сразу нашу ролевую, прочитайте сюжет, и наверняка ты заинтересуешься! Скорее регистрируйся и пиши анкету, а если тебе влом писать анкету просто зайди в акции и найди подходящего тебе персонажа :3

БАНННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Война свор » Флудилка » Флуд #4. В честь изменений и всякой фигни хВ


Флуд #4. В честь изменений и всякой фигни хВ

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Давайте болтаем!

0

2

Привееееет!
Ну наконец-то  я сюда добрался! Очень соскучился. Когда было время, рола была закрыта на реконструкцию. А потом у меня начались проблемы. Ну я собсно из нета ушел. Я даже в асе не появляюсь. Ну вот сегодня появилась свободная минутка, и я сразу тут.
Какие у кого планы на лето? У меня до конца июня сессия - самая большая проблема. Важно не вылететь нахрен отсюда.
Всем, у кого экзы - удачи, кто уже отдыхает - хорошей погоды и приятных впечатлений!

Фор очень изменился, похорошел! Кому яростно плюсовать? Кто у нас гениальный дизигнер?

Отредактировано хорор (2012-06-06 10:20:44)

0

3

Ну вот я и вернулся. Проблемы, вроде, разрулил. Теперь вопрос, а где все? Где Кола? Кто знает, что тут произошло?

`море, Dyson.
Ребята, а ролу на лето не останавливали случайно? А то у меня вроде время появилось. Можно поиграть в хорошей компании.

0

4

хорор
бро, дай асю. Я тебе там все расскажу

0

5

*пришла струсила пыль с дивана во флуде осмотрелась и задумала о переезде...*

0

6

Колавия
Привееет! Где пропадала? Как дела? Что хорошего в жизни? Хвастайся! И че за идеи с переездом? Нафиг он нужен? Сейчас народ вернется из поездок, и снова бодренько заживем, заиграем.

0

7

хорор
Честно говоря у меня не все ладушки. И честно говоря собачие форумы меня перестали цеплять. Волки, волки, хочу волков. Если кто захочет то я думаю создать наконец-то свою идею возродить как говориться. Если интересно сюда:
http://mireverdin1.rusff.ru

0

8

Вот значит как! Старых друзей в архив кидаем) Я вернулся.

Колавия написал(а):

честно говоря собачие форумы меня перестали цеплять. Волки, волки, хочу волков.

задело :(

0

9

Jack
Офигевает. Как я вас видеть-то рада. Ну если вы хотите я могу возродить ролку, но только если вы будите помогать мне) А так честно я очень хочу чтоб эта ролка жила, просто вы все исчезли куда-то, перестали тогда заходить...(((

Вообщем ролка будет возрождаться!

0

10

Колавия
а  я тебе что говорил? эту ролевую любят хаха

0

11

Dyson.
Да вижу что любят. Так ладно. Дайсон тебя так и оставлять админом? Мне кажется тебе стоит анимашку  в подписе уменшить... Ну чтож начнем возрождение. После того нашего обновления тут впринцыпе ничего делать не надобно, разве что новую рекламу. А самое главное нужно в анкетах понаходить все связи с игроками и позвать их обратно. Так Дайсон переселяемся в админку

0

12

Колавия
Меня? Оставлять или нет? тебя перегрызть? хаахха
нет, не уменьшу, НЕ ХОЧУ
И да, нам нужен ДИЗААЙН

0

13

Dyson.
Не перегрызать меня не нужно, я хорошая)

Dyson. написал(а):

нет, не уменьшу, НЕ ХОЧУ

У меня инет из-за нее глючит... х_х

Dyson. написал(а):

И да, нам нужен ДИЗААЙН

Это точно...

0

14

8-)

0

15

ТЫЩ ТЫЩ ВАША НЯША СДЕЛАЛА ДИЗАААЙН!!!!!!

0

16

`море
У меня голова кружится, БЛЕАААТЬ

0

17

Dyson.
ЧТО ТАК ПЛОХО????77??

0

18

`море
Нет, не плохо.
НО:
1.  цвета. Переход с черного в яркий
2. иконки олда/нью- они давят мне на мозг. Да и сложно сразу увидеть где олд, а где уже нет.
3. гармонии нет, гармонии

Что касается "+"
1. оригинальность Он/Офф (правда отжигает я бы заменил на что то другое)

А может я все еще хочу тот диз :D

0

19

Dyson. написал(а):

А может я все еще хочу тот диз

я говорю мой отец начал чинить комп и все НХ удалял!!!!1!

0

20

`море
да похуй, это к слову
но от этого реал болит голова
пойду покурю

+1

21

Dyson. написал(а):

но от этого реал болит голова
пойду покурю

а что болит то? я даже у подруги спросила, она профессиональный фотошопер, она сказала молодец, все ок) ИДИ, может успокоишься

0

22

Dyson. написал(а):

да похуй,

Я тебя сейчас за мат зарежу.. *готовит нож* )

0

23

Колавия
Я С ТОБОЙ АХАХА
*достает пилу*

0

24

`море

*непчет на ухо* я его ж ток пугаю....

Не, такой дизайн наверное слишком много весит или че там еще, но мой интеренет его попросту не тянет... НУ а насколько я поняла эти картинки все яркие, а у нас тема такая жестоковатая. Поэтому чет нужно потемней. А ты бы не могла сварганить похожий на тот дизайн? Будем дать сколько нужно. А пока думаю стоит вернуть старый... Мой инет это все он не тянет этот диз, а если так будет я рехнусь тут....

0

25

Колавия
Знаешь что) вы не можете исхи дать? а то у меня их нет)))

0

26

`море
Поищу на досуге и кину в админку. Ура диз загрузился)))

0

27

кстате так как я наконец-то увидила диз, он  меня радует, классно. Но не для нашой тематики увы...

0

28

Колавия
жаль, жаль) но я знаю куда его деть ахахха

жду исходники

0

29

`море
Куда?)

Кстате у меня к тебе еще одна просьба будет... Когда-то сможешь мне еще один диз сделать на волчью тематику? Исходниками и примерной идеей обеспечу

0

30

Колавия написал(а):

Кстате у меня к тебе еще одна просьба будет... Когда-то сможешь мне еще один диз сделать на волчью тематику? Исходниками и примерной идеей обеспечу

конечно :333 хоть послезавтра)) давай давай

Колавия написал(а):

Куда?)

секрет, может быть потом увидишь ^.^

0


Вы здесь » Собаки. Война свор » Флудилка » Флуд #4. В честь изменений и всякой фигни хВ